Общество

назад

К олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» присоединилась Тимирязевка

К олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» присоединилась Тимирязевка
Почвенно-агрономический музей имени В.Р. Вильямса решил принять участие в городской олимпиаде для школьников «Музеи. Парки. Усадьбы».
И за пять месяцев в нем побывали более двух тысяч участников состязания, причем, для большинства из них это было первое знакомство с Тимирязевской академией.

Конкурс в музее имени Вильямса проходит в два этапа - заочный и очный. Сотрудники музея готовят вопросы с учетом школьной программы, и для каждого класса заготовлены свои уникальные вопросы.

Как отметили в окружной префектуре, после посещения Тимирязевки, многие участники олимпиады сразу же записывались на обзорные и тематические мастер-классы в почвенно-агрономическом музее.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS