-->

Общество

назад

Кадеты САО участвовали в акции «Москвичи на службе России. Звездный призыв»

Кадеты-Жуковцы школы №1409 стали участниками акции «Москвичи на службе России. Звездный призыв». Она была посвящена 100-летию создания столичных военных комиссариатов.
Торжественное мероприятие проходило в Центральном академическом театре Российской армии. В ходе его прозвучало множество поздравлений, были вручены награды, одной из которых был удостоен военкомат Люблинского района Восточного округа Москвы, – «Кубок передовому военному комиссариату района города Москвы имени генерал-майора Григория Кузьмича Черных» (генерал-майор Черных возглавлял Московский военкомат с 1939 по 1958 год, на плечи которого выпали тяжелые годы войны). Начиная с 2018 года, этот кубок будет вручаться лучшему военному комиссариату района города Москвы по итогам работы в течение года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS