Общество

назад

Как в САО организуют досуг пенсионеров

В Северном округе Москвы полным ходом идет запись на кружки для пожилых граждан, не желающих сидеть дома и просто варить супы и вязать носки.
Как сообщает портал газеты «Север столицы», пенсионеры из округа активно желают заниматься фитнесом, учить английский язык и осваивать компьютер. Главное не стоять на месте.

Начиная с марта-месяца, в российской столице стартовал масштабный пилотный проект для пожилых людей. В его рамках в каждом из районов потихоньку открываются кружки и секции, в которых пенсионеры имеют возможность заниматься совершенно бесплатно и по самым разным направлениям.

К слову, пожилые жители САО очень активны и охотно подключаются к проекту.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS