Общество

назад

Храму в Бескудниковском нужны волонтеры

Храму в Бескудниковском нужны волонтеры
Храм Ксении Петербургской в Бескудниковском районе нуждается в волонтерах для проведения благотворительной акции «Продукты в помощь».
Акция пройдет с 16 по 18 августа в продуктовом магазине по адресу: улица Клязьминская, 32. Ее цель - собрать продукты питания для малоимущих семей. В магазине установлен стеклянный куб, в который все неравнодушные могут положить продукты, приобретенные в данном магазине. Волонтеры, в свою очередь, нужны для того, чтобы рассказывать людям об акции.

Работа волонтеров продлится с 16.00 до 20.00 часов, а в субботу — с полудня до 20.00 часов. Узнать более подробную информацию можно по телефону +7 (925) 705-23-45.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS