-->

Общество

назад

Композитор «Великолепного века» и поэт Михаил Гуцериев написали песню о любви

Денис Клявер и Жасмин приготовили своим поклонникам ко Дню всех влюбленных особенный подарок – новую песню «Любовь – отрава»
Ее для поп-исполнителей написали известный поэт Михаил Гуцериев и композитор из Турции, известный своими музыкальными работами по знаменитому сериалу «Великолепный век», АйтекинАташ.

Денис Клявер описывает новую композицию как горячую, жгучую, по-восточному колоритную, подчеркивая, что авторы песни – восточные мужчины – и им ли не знать, что такое настоящая любовь.

Известно, что Айтекин Аташ решился написать песню «Любовь – отрава», когда услышал голос российской певицы Жасмин – настолько он был впечатлен. И его мечта сбылась. «Ну а кто сказал, что мечты должны сбываться только в новогодние праздники? Считаю, что День всех влюбленных тоже волшебный праздник!», – говорит исполнительница, отмечая, что любовь объединяет людей, родственные души, от Любви рождаются дети.

На новую композицию, которая уже звучит на радиоволнах, в будущем планируется снять клип.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS