-->

Общество

назад

Концерт «Новогодние гирлянды» прошел в Ховрино

В районе Ховрино в концертном зале ГБУДО «Детская музыкальная школа имени А.И. Хачатуряна» состоялся Рождественский концерт «Новогодние гирлянды» для жителей района.

Перед публикой выступали не только учащиеся, но и преподаватели учебного заведения. Для зрителей прозвучали музыкальные композиции на различных духовых, клавишных струнных и других различных инструментах.
Артисты порадовали публику прекрасным произведениями русских и зарубежных классиков, а также известных композиторов. Такие прекрасные концерты для всех желающих жителей района проходят в учебном заведении не в первый раз, это уже стало замечательной традицией.
Жители, посетившие хоть раз такой концерт, возвращаются снова за приятными и прекрасными впечатлениями.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS