-->

Общество

назад

Курсистки Пансиона Минобороны выступили в хосписе с благотворительной программой

В рамках программы «Благотворительность и волонтерство», воспитанницы Пансиона МО РФ представили музыкальную программу в одном из московских хосписов.

Волонтерский актив Пансиона воспитанниц МО РФ, расположенного в Хорошевском районе, совместно с творческими коллективами Пансиона посетил ГКУЗ «Хоспис № 3».
Организовать небольшой концерт для пациентов и сотрудников хосписа помог воспитанницам Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера».
Девочки представили в стенах учреждения специально подготовленную концертную программу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS