-->

Общество

назад

Ледовая акция прошла в парке Северного речного вокзала

Посетителям катка в Северном округе представилась одна из последних в этом сезоне возможностей прокатиться на коньках под открытым небом – в парке Северного речного вокзала провели акцию «Ночь на катке».
Как сообщается на сайте mos.ru, это мероприятие должно было быть проведено в парке Воровского, но свои коррективы в программу акции внесла погода, и катание на коньках прошло на искусственном льду в парке Северного речного вокзала.

Посетители парка увидели показательное выступление фигуриста и педагога Виталия Опекана и услышали лучшие сеты диджеев. Поскольку фирменным цветом этой площадки был синий, то и пройти на ледовую площадку могли гости только с синей банданой, которую можно будет получить на входе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS