-->

Общество

назад

МАИ и ivi будут вместе готовить IT-кадры

Онлайн-кинотеатр ivi и расположенный на севере столицы МАИ открывают совместную магистерскую программу «Управление процессом разработки программного обеспечения».
Эксперты ivi примут участие в разработке всей программы, чтении спецкурсов, проведении мероприятий, организации стажировок для студентов.

Студенты получат возможность посещать специальные лекции и мероприятия компании ivi, что поможет получить прикладные знания в области информационных технологий и послужит хорошим началом карьерного пути.

Набор на новую программу начнется этим летом. Поступление будет осуществляться по результатам вступительных испытаний и отдельного конкурса портфолио, сообщается на портале окружной префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS