-->

Общество

назад

Мастер-класс для фехтовальщиков пройдет в парке «Ангарские пруды»

В субботу, 29 июля, в парке «Ангарские пруды», что на севере столицы, проведут бесплатный мастер-класс по фехтованию. Стать участниками этого мероприятия смогут все желающие.
По словам представителя парка Виктории Брыксиной, занятия проведет опытный тренер, который представит интересный формат мастер-класса в жанре исторического фехтования на основе древних казачьих традиций.

Урок 29 июля посвятят уходу от противника, сообщается на сайте управы района Дмитровский. Двухчасовое занятие начнется в 14.00 часов по адресу: улица Софьи Ковалевской, дом 1, корпус 8.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS