-->

Общество

назад

Межвузовская научно-практическая конференция прошла в гимназии 1409

В гимназии № 1409 Хорошевского района состоялась межвузовская научно-практическая конференция юридической тематики «Расследование следователями СК РФ уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу: проблемы, пути решения, статистика, права и обязанности военнообязанных».
Открыл конференцию руководитель Головинского следственного отдела подполковник юстиции Евгений Быков. На конференции были рассмотрены вопросы о причинах уклонения от военной службы и пути их решения, а также многие другие аспекты.
По словам директора гимназии №1409 Ирины Ильичевой, это очень важное мероприятие, потому что школьники должны знать правовые основы государства и гражданского общества. По завершении конференции, лучшим участникам были вручены диплом
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS