-->

Общество

назад

«Московская смена» на базе школы №1288 САО

Сегодня «Московской смене» – три года. В Хорошевском районе САО программа летнего детского отдыха реализуется на базе школы №1288.
В этом году программа охватит порядка семи тысяч детей. По обращениям родителей было принято решение о продлении на один час пребывания детей в учреждениях «Московской смены», то есть до 19.00. В программу включено трехразовое питание, минимум одно мероприятие в неделю музейного и культурно-досугового профиля.

Уже второй раз запускается проект «КультЛето» - программа городского летнего досуга в культурных учреждениях, домах культуры, музыкальных школах, музеях. На базе учреждений культуры открыты детские досуговые площадки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS