Общество

назад

Москвичей приглашают на публичные слушания

Москвичей приглашают на публичные слушания
15 декабря 2017 года в 20:30 по адресу: город Москва, Марксистская ул., д. 24, актовый зал Префектуры ЦАО, состоится Собрание желающих принять участие в публичных слушаниях. 
Москвичей приглашают высказать свое мнение по проекту: «Схема внешнего газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и Генеральная схема газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий».
Для удобства москвичей регистрация на Собрание участников публичных слушаний будет открыта уже с 18:00 по московскому времени.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS