-->

Общество

назад

Мюзикл «На волнах любви» снова покажут в Авиационном институте в САО

В Московском авиационном институте, что в районе Сокол, в среду, 17 мая состоится показ мюзикла «На волнах любви».
В 2016 году во Дворце культуры и техники МАИ показали мюзикл «Апокалипсис», в котором герои рассказали, что произойдет с обществом, если Земля перестанет существовать в привычном для человека виде. Тогда по многочисленным просьбам тех, кто не смог попасть на премьеру, спектакль показали два раза.

В этом году танцевальная студия DSM приглашает на мюзикл «На волнах любви», который получил название «Прекрасный пол» - это новый жанр, который смогут оценить все те, кто придет на премьеру 17 мая в ДКиТ МАИ в 19.00 часов. Вход для всех желающих свободный, отметили в префектуре САО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS