-->

Общество

назад

На ипподроме в САО отпразднуют Масленицу

В предстоящее воскресенье, 10 марта, на расположенном в Северном округе столицы Центральном московском ипподроме организуются гуляния в честь Масленицы.
Частью программы станут показательные выступления, катание на русской тройке, огромное количество и многообразие конкурсов и эстафет. Для посетителей ипподрома также организуются тематические фотозоны, где можно будет сделать фото на память.

Самые азартные получат возможность испытать удачу, сделав ставки, да и просто насладится красотой и изяществом лошадей.

Мероприятия в этот день стартуют в 12.30 по адресу: улица Беговая, дом 22. При необходимости уточнить информацию можно по телефону +7 495 945 42 03.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS