-->

Общество

назад

На Московском ипподроме прошли скачки

На Центральном Московском ипподроме в САО состоялись скачки на приз в честь 150-летия со дня рождения архитектора Ивана Жолтовского.

27 ноября исполнилось 150 лет со дня рождения одного из самых значительных и великих мастеров русской, советской и мировой архитектуры первой половины и средины ХХ века - академика архитектуры Ивана Владиславовича Жолтовского.

Одной из самых выдающихся работ этого выдающегося архитектора стала реконструкция в 1949 – 1955 годах комплекса Центрального Московского Ипподрома.
Накануне юбилея на Московском ипподроме разыгран приз в честь 150-летия со дня рождения Ивана Владиславовича Жолтовского. Во вручении приза и награждении победителей приняли участие депутаты Совета депутатов района Беговой С. Сороколетов, Н. Коэн и З. Андрианова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS