-->

Общество

назад

На севере Москвы начались экскурсии по новой арене ЦСКА

В новой арене красно-синих начались экскурсии, участникам которых предлагается пройти путь футболистов от момента приезда на стадион до выхода на поле и многое другое.
Экскурсантам покажут, где игроки готовятся к матчу и восстанавливаются после него, покажут раздевалку ПФК ЦСКА, разрешат посидеть на месте главного тренера в зале для пресс-конференций и в комфортабельном кресле владельца VIP-ложи, расскажут интересные факты о строительстве и работе стадиона, ответят на вопросы и подскажут самые живописные места для того, чтобы сделать фотографию на память, передает официальный портал ПФК ЦСКА.

Старт экскурсий - с официального магазина ПФК ЦСКА на первом этаже Арены ЦСКА по адресу: 3-я Песчаная улица, 2А.

Купить билеты уже можно в кассах стадиона или онлайн на сайте арены ЦСКА. Расписание экскурсионных туров публикуется на сайте клуба в специальном разделе.

Стоимость услуги «Тур по стадиону» — 400 рублей. Стоимость льготного билета — 200 рублей. При этом продажа льготных билетов онлайн не осуществляется. Ветераны военных действий, инвалиды 1, 2, 3 групп, ветераны труда, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации, полные кавалеры ордена Трудовой Славы могут посетить тур бесплатно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS