-->

Общество

назад

На стадионе «Динамо» в САО был забит первый гол

На расположенном в САО обновляемом стадионе «Динамо» в день рождения легендарного футболиста Льва Яшина был забит первый гол.
На стадионе уложено новое футбольное поле и новые трибуны. Нанести первый удар по воротам реконструированного стадиона было доверено 83-летнему Валерию Урину, который в 1950-60-х гг. выступал за «Динамо».

Покрытие футбольного поля отвечает самым строгим международным стандартам. В общей сложности на стадион завезли и уложили 18 фур рулонного газона, пишет газета «Север столицы».

Откроют стадион и арену в апреле следующего года, а первая игра пройдет 5 июня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS