-->

Общество

назад

На жалобы жителей Савеловского района отреагировали

В управу Савеловского района последнее время поступало много обращений по поводу затянувшегося ремонта асфальта в 4-м Вятском переулке. 
В эту субботу (25 ноября) глава управы Евгений Щербачев проведет комиссионный обход, чтобы осмотреть результаты выполненных работ на этой улице. Об этом глава управы сообщил на своей странице в сети Фейсбук и Инстаграм. Всех, кто хочет принять участие в обходе, глава управы приглашает на это мероприятие. Сбор в 11.00 часов 25 ноября на пересечении 4-го Вятского переулка и Петровско-Разумовского проезда.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS