-->

Общество

назад

Незадекларированные ювелирные изделия изъяли в Шереметьево

Сотрудники Шереметьевской таможни изъяли незадекларированные ювелирные изделия и драгоценные камни.
Таможенники на «зеленом» коридоре остановили пассажирку рейса из Гонконга, которая пыталась незаконно перевезти через границу дорогостоящие ювелирные изделия и драгоценные камни. По ее словам, декларировать ей было нечего. Однако в ходе досмотре багажа таможенники обнаружили 18 ювелирных изделий со вставками из драгоценных камней, а также полиэтиленовый пакет с камнями белого цвета.

Поскольку документов, подтверждающих стоимость изделий, при женщине обнаружено не было, было принято решение о проведении таможенной экспертизы, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS