-->

Общество

назад

Николай Дупак побывал в гостях у гимназистов САО

В гостях у школьников Северного округа столицы побывал человек-легенда, друг гимназии №1409 и пример для многих поколений.
Ветеран Великой Отечественной войны, гвардии лейтенант кавалерии, заслуженный артист РФ и Украины, директор Театра на Таганке Николай Дупак посетил расположенную на Ходынском поле гимназию №1409.

«Николай Лукьянович любит нашу школу и сегодня стал почетным гостем фестиваля «Красная гвоздика». Мы счастливы встречать таких гостей! Восхищаемся жизнелюбием и харизмой Николая Лукьяновича», - говорит депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS