Общество

назад

О вандализме в Войковском районе Москвы

О вандализме в Войковском районе Москвы
В ходе проверок жилого сектора председатели советов ОПОП периодически сталкиваются с нанесенными на стены домов, подъездов, лифтов надписями.
Как сообщает начальник ОДН ОМВД по Войковскому району Л.И.Кильдяйкина, такие «шалости» несовершеннолетних детей регламентированы Кодексом об административных правонарушениях, и на подростка может быть наложен административный штраф.

В свою очередь, председатель совета ОПОП А.В.Зенин предостерегает, что постановка на учет в ОДН ОМВД поставит крест на учебе в престижном вузе или службе в элитных войсках. А уважение к закону позволит продолжить славный путь молодого человека к знаниям и престижной работе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.      
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS