Общество

назад

О "закулисье" московских театров теперь можно узнать с помощью нового сервиса

О "закулисье" московских театров теперь можно узнать с помощью нового сервиса
Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и краткосрочной аренды жилья, запускает серию театральных "Впечатлений", которые предоставят уникальную возможность посетить "закулисье" московских театров и узнать об их жизни из "первых уст". 
Проект осуществлен при поддержке правительства Москвы в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество", который пройдет с 22 декабря до 14 января.
Впечатления Airbnb – это особые мероприятия – экскурсии, прогулки, мастер-классы. Они позволяют погрузиться в атмосферу того или иного места, узнать о нем что-то особенное и интересное. А театральные Впечатления – это возможность оказаться за кулисами крупнейших московских театров и увидеть, как создаются лучшие театральные постановки. В Москве сервис Airbnb Trips работает с июня 2017 года и включает мероприятия, организованные местными жителями, которые знакомят путешественников с богатой культурой, историей и досугом столицы. Впечатления от Airbnb были впервые представлены в ноябре 2016 года и насчитывают свыше 3 100 мероприятий в более чем 45 городах мира.
Театральные Впечатления доступны для бронирования на Airbnb в конце декабря и начале января.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS