-->

Общество

назад

Обход территории совместно с жителями проведут в субботу в Молжаниновском районе столицы

Каждую субботу сотрудники управы Молжаниновского района проводят обход территории совместно с руководством ГБУ «Жилищник». 
В эту субботу жителей приглашают присоединиться к этому мероприятию. Комиссия в составе представителей управы, заместителей главы управы по различным направлениям пройдет по району и будет на местах принимать решения для оперативного устранения проблем и недостатков. В субботу 25 ноября обход территои будет проходить по следующему маршруту:
- в 9-20 на 3-ей Подрезковской, вл.14 – мы проверим готовность катка с искусственным льдом к зимнему сезону;
- с 9-30 от ул.Синявинской, д.11, корп.16 пройдем по микрорайону, окончание маршрута в 11-00 у школы «Перспектива».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS