Общество

назад

Пациента с аневризмой аорты и онкологией спасли в больнице САО

Пациента с аневризмой аорты и онкологией спасли в больнице САО
Врачи государственной клинической больницы имени В.В Вересаева, что в Дмитровском районе, провели уникальную операцию.
65-летний мужчина поступил в больницу сразу с несколькими опасными заболеваниями – у него были аневризма аорты и онкология. Вдобавок пациент страдал ожирением, а это увеличивало риск хирургического вмешательства.

Хирурги больницы провели высокотехнологичную операцию в два этапа. На это им понадобилось порядка трех часов.

В администрации больницы сообщили, что операция прошла успешно. Там же уточнили, что такую процедуру за последние 15 лет в больнице Вересаева провели в третий раз. По всей Москве такие операции выполняют буквально несколько раза в год.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS