Общество

назад

Педагог из гимназии в САО может получить 1 млн долларов

Педагог из гимназии в САО может получить 1 млн долларов
Имя лучшего учителя мира станет известно уже в феврале. Победителя ежегодно проводимого в Саудовской Аравии международного конкурса объявят в Дубае.
Впервые в списке претендентов – преподаватель математики из Москвы Наталья Киселева. В этом году она сама подала заявку на участие в этом конкурсе, в котором кроме нее принимают участие еще 20 тысяч педагогов из 179 стран. В финале остались 50 участников. Когда о таком событии узнали ученики, выпускники и коллеги, в гимназии №1409 начался настоящий переполох.

Лучший учитель, кроме звания, получит миллион долларов, пишет ТВЦ. Впрочем, ели верить словам Натальи, о материальной награде она не думает.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS