Общество

назад

Первый чемпионат России по киберспорту пройдет в САО

Первый чемпионат России по киберспорту пройдет в САО
В Северном округе Москвы проведут первый в России чемпионат по киберспорту.
Отборочные туры начнутся 24 февраля, а финал состоится 26 и 27 мая, и проведут его на площадке «Yota Arena» по адресу: Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 1.

Как сообщает газета «Север столицы», общий призовой фонд чемпионата – 3,5 млн рублей. До апреля игроманы страны будут сражаться в отборочных турах за переход в основной этап. В основном этапе в каждой из трех дисциплин определится по четыре финалиста, которым затем предстоит встретиться в решающем поединке и побороться за главные призы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS