-->

Общество

назад

Планы по благоустройству на 2018 год обсудят 27 декабря

Префект САО встретится с жителями Хорошевского района и  обсудит все вопросы и планы на 2018 год.

Как сообщили в префектуре САО, тема предстоящей встречи: «О планах по благоустройству территорий в 2018 году». Префект Северного административного округа Владислав Базанчук 27 декабря проведет последнюю в этом году ежемесячную встречу с населением севера столицы. Место встречи – школа №1409 в Хорошевском районе.
Неравнодушные жители смогут задать префекту интересующие их вопросы. Диалог с населением начнется в 19.00. Всех, кто хочет принять участие в обсуждении актуальных вопросов, касающихся жизни округа, ждут на декабрьской встрече с префектом САО в школе №1409, расположенной по адресу Ходынский бульвар, дом 7.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS