-->

Общество

назад

Подземный переход на Беговой оснастят системой безопасности

Локальной системой безопасности и мониторинга будет оснащен подземный пешеходный переход в районе владения 4, сооружения 1 по улице Беговая.
Переход длиной более 80 м получит системы сбора и обработки информации, теленаблюдения, автоматической пожарной и охранной сигнализациями, системами оповещения и управления эвакуацией, технологической безопасности, электроснабжения, контроля управления доступом и передачи данных.

Система наблюдения обеспечит круглосуточный видеоконтроль, позволит осуществлять видеорегистрацию обстановки, анализ изображений и взаимодействие с другими системами для более полного информирования о развитии событий, уточнили в пресс-службе Москомэкспертизы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.     
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS