Общество

назад

Поликлиника №39 празднует 60-летие

Поликлиника №39 празднует 60-летие
Детская городская поликлиника №39 Департамента здравоохранения города Москвы празднует 60-летний юбилей.
Вместе со своей коллегой Ларисой Картавцевой депутат Мосгордумы Ирина Ильичева пришла поздравить коллектив этого замечательного медицинского учреждения и главного врача Светлану Павлову! «Совершенно уникальная поликлиника! Жемчужина нашего Хорошевского района», - пишет на своей странице в Facebook Ирина Викторовна.

ГБУЗ №39 ДЗМ создана в 1957 году, здесь выздоравливают дети от 0 до 18 лет, проживающие в Хорошевском, Савеловском районах, в также в районах Сокол и Аэропорт. Поликлиника является Университетской клиникой РНИИУ им. Пирогова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS