Общество

назад

Праздничное новогоднее мероприятие на льду пройдет в Ховрино

Праздничное новогоднее мероприятие на льду пройдет в Ховрино
Праздничное мероприятие на льду под названием «Сказочный лед» состоится в районе Ховрино на катке с искусственным льдом по адресу: ул. Онежская, д. 53, корп. 1. 
Организатором праздника выступит администрация муниципального округа.
В программе мероприятия – мастер-класс по фигурному катанию, показательные выступления по фигурному катанию, спортивные эстафеты на коньках, интерактивные игры, забавы с участниками, танцевальный флешмоб.
Гостей мероприятия будут развлекать аниматоры в сказочных костюмах. Сам праздник будет проходить не только на катке, рядом с ним будет организована игровая площадка для игр на снегу.
Праздник на катке «Сказочный лед» состоится 21 декабря, начало в 18.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS