-->

Общество

назад

Представительница САО подала заявку на шоу «Голос»

Василина Горожанкина, ставшая участницей телешоу на Первом канале, рассказала о проекте и о работе в колледже на Фестивальной улице.
Выступление 24-летней артистки на этапе слепых прослушиваний в шоу «Голос» никого не оставило равнодушным. Василина уже несколько лет работает в колледже предпринимательства №11, что на Фестивальной улице в Северном округе Москвы.

О том, как девушке удалось покорить сердца жюри, а также о том ,как она попала на это музыкальное шоу, можно прочитать в материале, опубликованном на портале окружной газеты «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS