-->

Общество

назад

Проект планировки территории утвержден в Западном Дегунино

Столичный градоначальник Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в районе Западное Дегунино.
Этот участок ограничен Дмитровским шоссе, проектируемым проездом №2236 и улицей Верхнелихоборская.

В подписанном мэром документе говорится следующее: «Утвердить проект планировки территории, ограниченной Дмитровским шоссе, проектируемым проездом №2236 и ул. Верхнелихоборская».

Согласно ему, территория подготовки проекта планировки расположена в районе Западное Дегунино и ограничена: с востока - Дмитровским шоссе; с юга - границей береговой полосы реки Лихоборки; с запада - красной линией Верхнелихоборской улицы; с севера - частью промышленной зоны №48-1. Площадь проектируемой территории составляет 10,95 га, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS