-->

Общество

назад

«Пятерочку» оштрафовали на севере Москвы

Суд запретил продажу табачной продукцией в магазине «Пятерочка» в Северном округе Москвы. Администрация должна будет также выплатить штраф в размере 6 000 рублей за продажу табака около школы.
В пресс-службе Роспотребнадзора сообщили, что магазин находится по адресу: улица Башиловская, дом 28, строение 9. В нем осуществляется деятельность по реализации табачных изделий, находясь на расстоянии менее 100 м от границ территории школы, что, в свою очередь, - нарушение.

Как отметили в Роспотребнадзоре, решение суда уже вступило в силу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS