Общество

назад

«Родительская суббота» прошла в школе №1409

В рамках проекта столичного департамента образования и науки «Родительская суббота» в школе №1409, что в Северном округе, проходит Московский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».
В ходе мероприятия состоялось награждение учащихся с 1 по 11 класс со всей Москвы - лучших из лучших, победителей, успешно защитивших свои проекты и исследовательские работы.

Гостей фестиваля приветствовали депутат Государственной Думы Лариса Тутова, член Совета Федерации Ирина Гехт, заместитель редактора «Просвещение» Татьяна Серебрякова, профессорских состав МПГУ. Автор идеи Фестиваля - профессор МПГУ, доктор педагогических наук, научный руководитель №1409 Ирина Подругина.

Сразу после награждения началась практическая часть фестиваля, в ходе которой учащиеся будут защищать свои проектные работы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS