-->

Общество

назад

Шереметьево ответит за загрязнение реки Клязьма

Росприроднадзор потребовал у Международного аэропорта Шереметьево более 2 млн рублей за загрязнение реки Клязьма.
Согласно информации, опубликованной агентством новостей «Москва», прошлой осенью в ходе внеплановой проверки были проведены пробы сточных вод, поступающих в Воскресенский ручей и далее в реку Клязьма с территории аэропорта через объединенный водовыпуск №1 и №8. Установлено, что аэропорт причинил вред указанной реке.

Теперь воздушная гавань обязана будет возместить причиненный водному объекту вред. Сумма возмещения составит 2 млн 67 тысяч 139 рублей, уточняет агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS