Общество

назад

Школа №1409 отпраздновала день рождения

Школа №1409, что в Северном округе Москвы, отпраздновала день рождения.
Это образовательное учреждение – это планета возможностей и созвездие талантов, территория безопасного детства и школа современных технологий с оснащенными по последнему слову техники профильными классами, флагман «Московского образования», более 250 секций и студий дополнительного образования, ставшее вторым родным домом объединения пластики и танца Анастасии Блохиной, спортивные победы, благотворительная деятельность и общественно значимые мероприятия.

«Искренне желаем всем много сил и жизненной энергии для постановки и решения новых целей и задач, для взятия новых вершин в образовании, спорте, творчестве! Здоровья, весеннего вдохновения, благополучия и процветания, дорогая семья 1409», - поздравляют свое образовательное учреждение педагоги.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS