-->

Общество

назад

SITA вручила сертификаты выпускникам МГТУ ГА

Выпускники расположенного в САО Московского государственного технического университета гражданской авиации получили сертификаты об успешном прохождении курса «SITA – телекоммуникационные решения и ИТ-системы для авиатранспортной отрасли».
Компания SITA, являющаяся партнером МГТУ ГА, обучает студентов работе с современными технологиями и системами. В рамках данного обучения учащиеся изучают решения, которые уже работают или будут работать в  авиакомпаниях и аэропортах, проходят практику в московском представительстве SITA.

Как отмечается на сайте окружной префектуры, диплом МГТУ ГА и сертификат SITA являются доказательством того, что выпускники не просто учились, но действительно знают свое дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS