Общество

назад

Сквер на Соколе получил имя Дивизий Московского Народного Ополчения

Сквер на Соколе получил имя Дивизий Московского Народного Ополчения
Скверу на 2-й Песчаной улице в районе Сокол на севере российской столицы присвоили имя Дивизий Московского Народного Ополчения.
Согласно информации, которую на своей официальной странице в социальной сети Facebook разместила депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 в САО Ирина Ильичева, в сквере планируется установить памятный знак. Он будет посвящен подвигу воинов 2-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, 3-й Московской коммунистической стрелковой дивизии, 4-й Дивизии московских рабочих и 5-й Стрелковой дивизии московских рабочих.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS