-->

Общество

назад

Современный центр диагностики для животных открылся на базе Станции по борьбе с болезнями животных

Центр лучевой диагностики и биотерапии открылся на Станции по борьбе с болезнями животных САО.
Это поможет специалистам диагностировать заболевания у животных на ранней стадии. Специалисты центра работают по таким направлениям, как рентгенография, ультразвуковое исследование (УЗИ) и сонография – исследование мышц, костей, сухожилий, а также диагностика патологий сердца. Данные, полученные такими методами, позволят ветеринарам на ранней стадии диагностировать заболевание у животного, подобрать необходимое лечение и не допустить развития необратимых процессов. Также до конца года в Центре лучевой диагностики и биотерапии планируют установить оцифровщик – устройство, которое для удобства как врачей, так и пациентов, переводит в цифровой вид все данные исследований. Линейный датчик, который должен появиться в Центре в ближайшем будущем, позволит исследовать органы эндокринной системы, лимфоузлы, щитовидную и молочные железы.
Станция по борьбе с болезнями животных САО находится по адресу 2-й Лихачевский переулок, д. 6. Телефон для справок – 8 (499)-154-41-89.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS