-->

Общество

назад

Спортсмен из САО дебютировал на Первенстве России по тяжелой атлетике

Никита Барышников, спортсмен из клуба «ГРИФ», что в Бескудниковском районе, участвовал в Первенстве России по тяжелой атлетике в Туле.
Всего частниками соревнований стали представители 58 регионов России:  377 атлетов (326 - юноши и 141 – девушки). Среди них был и дебютант первенства России, воспитанник спортивного клуба «ГРИФ» 14-летний Никита Барышников. Парень выступал под номером «299» в весовой категории 62 кг. Он имеет первый спортивный разряд.

Взять призовое место Никите пока не удалось, однако он сумел прибавить 10 кг в сумме двоеборья к собственному лучшему результату.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS