-->

Общество

назад

Стадион «Динамо» поставили на кадастровый учет

Объект культурного наследия регионального значения «Стадион «Динамо», что на севере Москвы, столичный Росреестр поставил на кадастровый учет.
Объект расположен в районе Аэропорт по адресу: Ленинградский проспект, 36. До того, как на нем были проведены работы по реставрации, площадь стадиона была в 11 раз меньше, а теперь она равна 209 794 кв. м. Также выросло и количество этажей - с трех до девяти, если не учитывать этаж подземной стоянки.

Теперь же «ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» им. Л.Яшина» объединяет под одной крышей и стадион, и многофункциональную арену, напоминает агентство новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS