Общество

назад

Студентам из САО вручили грамоты за участие в конкурсе

Студентам из САО вручили грамоты за участие в конкурсе

В университетском конкурсе социального плаката, посвященном Дню спасателя Российской Федерации, приняли участие студенты 4-го курса Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Московского политехнического университета. 

Это уже пятая ежегодная выставка творческих работ студентов, организованная Высшей школой печати и медиаиндустрии. Из 57 работ жюри отобрало 41 и определило победителей в каждой из восьми номинаций: «Спасатель и пожарный – профессии героические», ««101»; «112» – единый телефон спасателей и пожарных», «Противодействие терроризму, экстремизму и правонарушениям», «Пожарная безопасность, электробезопасность», «Экологическая безопасность», «Здоровый образ жизни. Профилактика болезней зависимостей и социально-опасных заболеваний», «Безопасность на воде. Безопасность на льду», «Безопасность в быту» и другие. Плакаты оценивала конкурсная комиссия . С каждым годом конкурс становится все масштабнее, этому способствует и активное сотрудничество вуза с Управлением по САО Департамента ГОЧСиПБ. Специалисты Управления по САО Департамента ГОЧСиПБ приняли участие в награждении студентов-авторов лучших работ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS