-->

Общество

назад

Студенты и кадеты из САО приняли торжественное обещание

Традиционно, в канун профессионального праздника Дня спасателя Российской Федерации, в Зале Славы на Поклонной горе состоялось торжественное принятие обещания студентами и клятвы кадетами Технического пожарно-спасательного колледжа № 57 имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука. 
Каждый год колледж выпускает специалистов, большая часть которых работает в структуре московского пожарно-спасательного гарнизона.
В торжественном мероприятии приняли участие начальник Управления пожарно-спасательных сил Главного управления МЧС России по городу Москве Дмитрий Ширлин, заместитель руководителя Департамента по делам ГОЧС и ПБ города Москвы Александр Яковлев, ветераны Вооруженных сил и МЧС, деятели культуры, а также родные и близкие обучающихся.
Выступающие выразили уверенность, что курсанты будут продолжать славные традиции МЧС России, показывать отличные результаты в учебе, принимать активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни колледжа и города Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS