Общество

назад

Тимирязевка вошла в топ-300 успешнейших вузов

Тимирязевка вошла в топ-300 успешнейших вузов
Расположенная в САО Тимирязевская академия вошла в число самых успешных высших школ Европы и Центральной Азии.
Согласно рейтингам, составленным британской компанией Quacquarelli Symonds, среди 300 самых успешных университетов развивающихся стран Европы и Центральной Азии главный аграрный вуз России разместился на 181-190 позициях.

Упомянутая выше компания QS оценивала репутацию вуза в научной среде и среди работодателей, публикационную активность, эффективность интернет-ресурсов и т.д., пишет окружная газета «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS