-->

Общество

назад

Три избирательных участка откроются в Шереметьево 18 марта

В воскресенье, 18 марта 2018 года, в аэропорту Шереметьево будут работать три избирательных участка, где смогут проголосовать пассажиры, сотрудники воздушной гавани и авиакомпаний.
Агентство «Москва» уточняет, что избирательные участки будут располагаться в Терминалах D, E и F. В день голосования по громкой связи в терминалах будет озвучиваться информация о местонахождении избирательных участков.

Проголосовать здесь смогут 18 марта с 6:00 до 20:00 часов по московскому времени. Избирательные участки в транспортном узле оборудованы камерами видеонаблюдения и соответствуют всем требованиям избирательного законодательства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS