-->

Общество

назад

Ученики школы № 1288 посетили приют для бездомных собак

В школе № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян" прошла традиционная для школы благотворительная акция "Помоги братьям нашим меньшим".
В рамках акции ребята посетили приют для бездомных животных, расположенный на ул. Зорге, д. 21А. В помощь приюту учащиеся школы собрали корма, лекарства, игрушки и многое другое. Сотрудники приюта показали своим гостям территорию приюта, продемонстрировав, как живут животные, так и в каких условиях они содержаться. Посещение произвело глубокое впечатление на учеников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS