Общество

назад

Ученые САО получили награды РАН

Ученые САО получили награды РАН
Молодые ученые Института высоких температур, что в Дмитровском районе Москвы, получили награды Российской академии наук.
Торжественная церемония проходила в Александринском дворце президиума Российской академии наук, и заслуженное досталось представителям Института высоких температур кандидату технических наук Михаилу Власкину, кандидату физико-математических наук Сергею Кисленко. Они удостоились наград за работу по атомистическому моделированию электродных процессов в электрохимических устройствах и разработке энергетических установок на их основе, передает газета «Север столицы».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS