-->

Общество

назад

Утро вторника директора гимназии №1409 прошло на радио

Утро вторника началось у депутата Мосгордумы, директора гимназии №1409 Ирины Ильичевой на радио «Москва FM».
Как Ирина Викторовна сообщает на своей официальной странице в социальной сети Facebook, в начале сентября разговор, конечно, пошел об образовании.

В студии они поговорили о работе Московской электронной школы, домашнем задании, о школе-новостройке гимназии №1409, что в Хорошевском районе, и в целом об архитектуре новых образовательных учреждений, которые теперь строятся по индивидуальному проекту.

В завершение радийного утра депутат поблагодарила радиослушателей и ведущих эфира за позитив.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS