-->

Общество

назад

В библиотеке на Дмитровке поговорят о спасении людей морскими животными

Ко Всемирному дню китов и дельфинов сотрудники библиотеки №29, что на севере столицы, подготовили интересную встречу для юных читателей.
«Разум моря» - мероприятия с таким названием пройдет во вторник, 25 июля, когда со школьниками побеседуют о спасении людей дельфинами.

Как рассказал один из представителей библиотеки, участники этой встречи узнают о разнообразии видов китов и дельфинов, услышат удивительные истории о спасении людей морскими животными, а также нарисуют тематический плакат.

Начало в 18.00. Адрес библиотеки: Дмитровское шоссе, 43. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS